Движение трамвая №1 временно прекратится в Нижнем Новгороде с 20 мая

На инженерных сетях запланированы ремонтные работы

Фото Движение трамвая №1 временно прекратится в Нижнем Новгороде с 20 мая - Новости Живем в Нижнем

На инженерных сетях запланированы ремонтные работы

Ремонтно-восстановительные работы проведут на инженерных сетях, расположенных на улицах Ильинской и Ветеринарной в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на представителей департамента транспорта и дорожного хозяйства.

Так, с 18:00 20 мая до 6 часов утра 24 мая 2021 года временно ограничат движение транспорта по ул. Ильинской рядом с домом № 52 по ул. Горького. Специалисты предлагают объезжать зону проведения работ по улицам: Горького, Малой Ямской и Красносельской в обоих направлениях.

В связи с ремонтом коммуникаций, на участке изменится движение общественного транспорта. С 20 мая временно прекратится движение трамваев, следующих по маршруту №1. Коснутся изменения и трамвайного маршрута №2. Путь его следования проляжет от площади Лядова по улице Белинского, площади Сенной, далее по Большой Печерской и Пискунова в обоих направлениях.

Схема движения по Ильинской

Трамваи 21-го маршрута проследуют по улицам Красносельской, Белинского, далее по площади Сенной, улицам Большой Печерской и Пискунова в обоих направлениях.

Схема движения транспорта в Нижнем Новгороде

С шести часов вечера 20 мая трамваи №5 будут ходить только до остановки «Улица Кулибина». Движение организуют по схеме «Мыза – Улица Кулибина».

Напомним, 20 мая в городе проверят систему оповещения.

трамвай, движение, транспорт, ограничение, ремонт новости сегодня, нижний новгород