Перекресток улиц Белинского и Ванеева открыли для движения 6 мая

Специалисты "Теплоэнерго" завершили реконструкцию участка магистральной теплосети

Фото Перекресток улиц Белинского и Ванеева открыли для движения 6 мая - Новости Живем в Нижнем
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ТЕПЛОЭНЕРГО»

Специалисты "Теплоэнерго" завершили реконструкцию участка магистральной теплосети 

Движение автотранспорта на пересечении улиц Белинского и Ванеева открыли для движения в Нижнем Новгороде. Специалисты «Теплоэнерго» завершили реконструкцию магистральных сетей на данном участке. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

С 6 мая 2021 года перекресток вновь доступен для движения автомобилей и общественного транспорта. Как отметили на предприятии, рабочие трудились в три смены с вечера 30 апреля, чтобы к намеченному сроку завершить работы и открыть проезд.

Отмечается, что даже вопреки проливным дождям, которые пришли в Нижний Новгород в начале мая, рабочим удалось выполнить реконструкцию коммуникаций в срок.

Ремонт трубопровода на этом участке дороги проводили, чтобы повысить надежность подачи тепла в дома Нижегородского и Советского районов. Этот отрезок, кроме того, является важен для того, чтобы теплосеть работала без сбоев, в том числе и во время летней компании по ремонту коммуникаций.

Напомним, «Теплоэнерго» перекладывает до 5% коммуникаций или до 100 км в год, Так, за два года общий износ тепловых трубопроводов компании снизился с 70 до 60%.

Ранее мы писали, что движение транспорта по Ковровской приостановят с 7 по 21 мая из-за ремонта на объекте инженерной инфраструктуры.

Теплоэнерго, Ванеева- Белинского, перекресток, Нижний Новгород, новости сегодня