Нижегородцы могут присоединиться ко Всероссийской акции «Окна Победы»

Принять участие в  online-флешмобе может любой желающий

Фото Нижегородцы могут присоединиться ко Всероссийской акции «Окна Победы» - Новости Живем в Нижнем
фото:mcollege.ru

Принять участие в online-флешмобе может любой желающий

Нижегородцы могут принять участие во всероссийской акции «Окна Победы». Она проходит в виде online-флешмоба. Об этом сообщили в министерстве образования Нижегородской области.

Все, кто решил стать участником акции, оформляют окна квартир, домов, организаций или офисов рисунками, фотографиями, надписями, посвященными Дню Победы. Снимки окон с хештегом #ОкнаПобеды и словами благодарности героям Великой Отечественной участники размещают в соцсетях.

Как рассказали в министерстве, к флешмобу может присоединиться любой желающий. Украсить свои окна можно георгиевскими лентами, фотографиями ветеранов, цветами или детскими рисунками. А символы Победы можно нарисовать, вырезать из бумаги или выложить стикерами. Приветствуется любой креативный подход, главное, чтобы работа была выполнена с уважением к подвигу советского народа и героев войны в годы войны. Главное- выразить благодарность ветеранам.

Ранее мы писали, что Парад Победы 9 мая 2021 года состоится на Нижневолжской набережной. Напомним, репетиции Парада Победы в Нижнем Новгороде перенесли на дневное время. Они пройдут 3, 5 мая.  Генеральная тренировка назначена на 8 мая.

окна Победы, Всероссийская акция, 9 мая, флешмоб, нижегородцы, новости сегодня