Нижегородцы могут отправить рисунки на конкурс " Моя семья, моя Россия"

Работы принимаются в электронном виде в период со 2 по 31 мая 2021 года

Фото Нижегородцы могут отправить рисунки на конкурс " Моя семья, моя Россия" - Новости Живем в Нижнем
Фото с сайта: zoon.ru

Работы принимаются в электронном виде в период со 2 по 31 мая 2021 года

В Попечительском Совете Всероссийского конкурса рисунков «Моя семья, моя Россия сообщили, что 2 мая 2021 года на международной платформе творческих конкурсов «Я Россия» дан старт Всероссийскому конкурсу рисунков «Моя семья, моя Россия».

Участвуя в проекте, настоящие художники получают возможность быть замеченными ведущими художественными вузами страны - партнерами проекта. Конкурс организован в целях сохранения и укрепления семьи как фундаментальной ячейки общества, нравственных ценностей общества, традиций гуманизма и патриотизма, научного, культурного и творческого потенциала страны.

Принять участие могут не только все граждане Российской Федерации, но также и соотечественники за рубежом, вне зависимости от возраста и навыков: как ученики общих образовательных заведений, так и специализированных художественных кружков, школ, вузов, а также члены их семей.

Работы принимаются в электронном виде в период со 2 по 31 мая 2021 года на сайте https://patrioticart.ru. Чтобы отправить свою работу, участнику необходимо зарегистрироваться в личном кабинете по адресу: https://patrioticart.ru/login, выбрать конкурс в соответствии с номинацией и категорией и загрузить свою работу, дав её описание.

Церемония награждения состоится 12 сентября 2021 года в Храме Христа Спасителя в Москве. Всем участникам и лауреатам вручат памятные грамоты, победителей наградят ценными призами, которые предоставят партнеры конкурса: электронными устройствами, экскурсиями, путевками в детские оздоровительные лагеря.

Ранее мы сообщали о том, что нижегородцев приглашают стать участниками конкурса «Рисуем с детьми Вечный огонь».

рисунки, конкурс, семья, ценности, новости сегодня, нижегородская область, нижний новгород