Роспотребнадзор контролирует соблюдение ограничительных мер на нижегородских предприятиях

325
1 минута

Деятельность 14 объектов приостановлена

Фото Роспотребнадзор контролирует соблюдение ограничительных мер на нижегородских предприятиях - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-служба Управления Роспотребнадзора по НО

Деятельность 14 объектов приостановлена

Специалисты регионального Управления Роспотребнадзора контролируют соблюдение противоэпидемических мероприятий на нижегородских предприятиях и в организациях. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Контроль соблюдения противоэпидемических мероприятий проходит с целью недопущения распространения COVID-19 и разрыва механизма передачи заболевания на предприятиях и организациях.

За весь период действия ограничительных мер в адрес хозяйствующих субъектов выдано более 13 тыс. предписаний о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий, составлено более 800 протоколов об административных правонарушениях, по решению судов наложено 363 штрафа на сумму более 9 млн рублей. Кроме того по решению суда приостановлена деятельность 14 объектов.

Региональный Роспотребнадзор продолжает контролировать данную ситуацию.

Напомним, как сообщалось ранее, Роспотребнадзор дал рекомендации нижегородцам по выбору мяса для шашлыка.

Еще новости в категории В мире людей

Новые материалы

28 Марта 2023

Рейтинг больниц по качеству питания составили в Нижегородской области

2,1 тысячи пациентов позитивно оценивают качество питания.
28 Марта 2023

Производство скрипок и виолончелей запустили в Нижнем Новгороде за 50 млн рублей

Мощности рассчитаны на изготовление 350 инструментов бренда Arco в год.
28 Марта 2023

Нижегородский подросток осужден за избиение заступившегося за школьников мальчика

Пострадавшего госпитализировали с травмами головы и глаза.
28 Марта 2023

Тина Канделаки в телеграм-канале перепутала Нижний Новгород с Великим Новгородом

В комментариях к посту пользователи Сети указали на ошибку.
28 Марта 2023

Создатели порностудии в Ленинском районе предстанут перед судом

В течение трех лет в обычной квартире работали модели и проводились съемки