Медработники вручили награды волонтерам #Мывместе в Нижнем Новгороде

Торжественное мероприятие прошло 20 апреля 2021 года

Фото Медработники вручили награды волонтерам #Мывместе в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
фото Светланы Маловой

Торжественное мероприятие прошло 20 апреля 2021 года

В минувший вторник, 20 апреля, в Нижнем Новгороде состоялось торжественное мероприятие, организатором которого выступили представители благотворительного фонда «Доброе Завтра». Волонтеры #МыВместе получили из рук нижегородских медиков грамоты и благодарственные письма.

Как говорят сами активисты, они помогают не ради наград, но внимание всегда приятно.

После церемонии вручения наград, для всех участников был проведен концерт. Весь зал вместе с певицей и участницей волонтерского движения «Мы вместе» Светланой Маловой исполнил Гимн медикам и Гимн волонтеров. Кроме того, гости торжества смогли услышать и новые композиции, слова для которых написал поэт Дмитрий Шитов.

Много теплых слов, благодарностей и признаний звучало в этот вечер – в зале собрались люди, для которых помогать – естественно и даже жизненно необходимо. Многие участники ранее были незнакомы между собой, а благодаря позитивной атмосфере вечера гости и познакомились, и подружились.

Весь вечер царила позитивная атмосфера

Вкусным завершением торжества стал фуршет. Кстати, угощения для волонтеров и медиков готовили повара из учебно-курсового комбината «Возрождение» под руководством шеф-повара Батырбека Туганова.

волонтеры, награда, нижний новгород, мывместе, новости сегодня