Бесплатную юридическую помощь могут получить нижегородцы в Центре правового консультирования

Ответы на вопросы готовят в течение двух дней

Фото Бесплатную юридическую помощь могут получить нижегородцы в Центре правового консультирования - Новости Живем в Нижнем
Фото: navigato.ru

Ответы на вопросы готовят в течение двух дней

Государственное бюджетное учреждение «Центр правового консультирования граждан и юридических лиц» осуществляет бесплатную юридическую помощь для нижегородцев. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Учредителем организации выступает государственно-правовой департамент Нижегородской области. Учреждение открылось в 2020 году, и оказывают юридическую помощь по вопросам земельного, трудового, семейного, наследственного, пенсионного, градостроительного права, долевого участия в строительстве жилья и защиты прав потребителей.

Кроме того, центр правового консультирования комплекс услуг, сервисов и мер поддержки для субъектов малого и среднего бизнеса.

В случае обращения, ответ на интересующий вас вопрос подготовят в срок не превышающий два рабочих дня. Получить консультацию можно по телефонам: 8 (831) 430-43-57, 430-84-43, 430-41-33, 430-90-3 (ежедневно, кроме воскресенья, с 8:00 до 22:00). Также свои вопросы можно направлять по адресу электронной почты: [email protected], а также в Instagram и ВКонтакте.

Напомним, как сообщалось ранее, 142 тысячи раз волонтеры #МыВместе помогли нижегородцам за год.

новости сегодня, нижний новгород, юридическая консультация, помощь, вопросы