Пункт проката спортивного оборудования устанавливают в нижегородском парке «Швейцария»

Площадь павильона - 132 кв.метра

Фото Пункт проката спортивного оборудования устанавливают в нижегородском парке «Швейцария» - Новости Живем в Нижнем
Фото: ГК "ЕКС"

Площадь павильона - 132 кв.метра

В парке «Швейцария» подрядная организация ГК «ЕКС» устанавливает пункт проката спортивного оборудования. Об этом сообщается в Telegram-канале парка.

Павильон будет занимать 132 квадратных метра и располагаться близко к остановке «Улица Сурикова» на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде. Ещё зимой рабочие подготовили бетонное основание, на котором уже сейчас они строят деревянный каркас. Затем будет смонтирована кровля, стеклянные фасады, двери и внутренние перегородки.

Дерево и стекло – это основные материалы, из которых будет построен пункт проката. Благодаря оригинальной архитектуре павильон идеально впишется в зеленую зону парка. Он будет оборудован с учетом потребностей маломобильных гостей. Летом можно будет арендовать ролики, самокаты и велосипеды, а зимой – лыжи и санки.

Мы уже сообщали ранее, что в парке «Швейцария» будет находиться скейт-парк, а также беговое кольцо, многофункциональная игровая площадка и спортцентр. Пункт проката станет новым спортивным элементом парка.

Большое количество новых площадок для отдыха и комфорта нижегородцев уже сейчас параллельно друг с другом устанавливаются в парке. Например, видовые скамейки длиной около 40 метров.

нижний новгород, новости сегодня, парк швейцария, швейцария, пункт проката, спортивное оборудование