Юные нижегородки одержали победу в командных соревнованиях по настольному теннису

Первенство России по настольному теннису прошло в Чебоксарах

Нижегородские спортсмены взяли первое место в командных соревнованиях на Первенстве России по настольному теннису. Об этом сообщает пресс-служба Министерства спорта Нижегородской области.

Первенство России прошло с 22 по 28 марта 2021 года в Чебоксарах. В нём принимали участие девушки в возрасте до 19 лет. По итогам соревнований команда спортсменок из Нижнего Новгорода заняла первое место. В её состав вошли:

• Элизабет Абраамян;

• Любовь Тэнцер;

• Влада Воронина.

Стоит отметить, что Элизабет и Влада не в первый раз привозят домой медали с соревнований. В 2011 году девушки участвовали в турнире сильнейших России «ТОП-24» среди юниоров по настольному теннису. Там Элизабет Абраамян заняла первое место, а Влада Воронина – третье.

Ранее мы сообщали, что нижегородский спортсмен завоевал две медали первенства России по лыжным гонкам.