В центре Нижнего Новгорода появится новая видовая точка

Панорама на исторический центр города откроется из нового ЖК  на улице Белинского

Фото В центре Нижнего Новгорода появится новая видовая точка - Новости Живем в Нижнем
Фото: Гипер.нн

Панорама на исторический центр города откроется из нового ЖК  на улице Белинского 

Жители верхних этажей ЖК «Континенталь» на улице Белинского смогут увидеть панораму на исторический центр Нижнего Новгорода. Сотрудники компании-застройщика «Стриот Инвест НН» отмечают, что вид из окон или с крыши здания войдёт в число самых головокружительных в городе. Строительство дома планируют завершить в 2022 году.

Сам жилой комплекс находится между парками Пушкина и Кулибина. Здесь нет  высотных строений и ничто не сможет помешать наслаждаться видом с самой высокой точки нового дома на 18 этаже. 

С обзорной точки открывается вид на знаковые объекты заречной части города – кафедральный собор Александра Невского и стадион на Стрелке. Отметим, что с одной стороны высотки - прекрасные виды на Оку, а с другой – на Волгу. Любоваться ими нижегородцы смогут из панорамных окон и с террас нового ЖК.

Сообщается, что строительство жилого комплекса должно завершиться к июню 2022 года. Сейчас работы идут с опережением графика, так что возможность любоваться панорамными видами у жителей может появиться и быстрее. 

Ранее мы сообщали, что за торговым центром «Фантастика» на Родионова построят жилой дом с бесплатным спортзалом.

нижний новгород, новости сегодня, жк, панорама, вид, видовая точка