На охрану стадиона «Нижний Новгород» потратят более 24 млн рублей до конца 2021 года

В месяц на охрану будет уходить более 2,6 млн

Фото На охрану стадиона «Нижний Новгород» потратят более 24 млн рублей до конца 2021 года - Новости Живем в Нижнем
Фото с сайта landscrona.ru

В месяц на охрану будет уходить более 2,6 млн

На сайте госзакупок сообщается, что ГАУ НО «Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий» анонсировала 2 электронных аукциона по охране и обеспечению безопасности стадиона «Нижний Новгород» и охране объектов инфраструктуры на арене.

На данный момент цена первого контракта составляет порядка 20 млн рублей, второго – около 4 млн рублей. Согласно опубликованной документации, обеспечение охраны по контракту будет длится с 1 апреля по 31 декабря 2021 года.

Подрядчик обязан обеспечить круглосуточную охрану объекта и иметь не менее 12 сотрудников. Площадь территории, на которой необходимо обеспечить безопасность, в границах внешнего периметра безопасности составляет 21,6 ГА, а общая площадь стадиона около 127 тысяч квадратных метров.

Согласно договору, охранники должны уметь пользоваться средствами связи, металлодетектором, стационарными техническими средствами досмотра и прочее. Также сотрудники должны знать общую информацию о порядке работы охраняемого объекта и вежливо обращаться с посетителями стадиона.

Итоги аукционов будут подведены 19 марта.

Ранее мы сообщали о том, что поле стадиона «Нижний Новгород» подготовят к первому матчу после зимы.

стадион, нижний новгород, новости сегодня, охрана, госзакупки