Новые международные рейсы станут доступны для нижегородцев в апреле

Они будут беспересадочными

Фото Новые международные рейсы станут доступны для нижегородцев в апреле - Новости Живем в Нижнем
Фото: nicefon.ru

Они будут беспересадочными

Нижегородцы смогут воспользоваться прямыми рейсами на Кипр, в Тунис и Тайланд уже в апреле. Новые направления появились в расписании международного аэропорта «Стригино».

Ознакомиться с расписанием новых международных рейсов можно на сайте аэропорта. Перелеты в Ларнаку (Кипр) выполнит авиакомпания «Россия». Для этого задействуют воздушное судно Boeing 737. Планируется, что первый рейс осуществят 24 апреля 2021 года. В целом из Нижнего Новгорода на Кипр можно будет отправиться раз в 2-3 дня. Время в пути составит 4 часа.

18 апреля состоится первый рейс авиакомпании Azur Air в Энфиду (Тунис). По этому направлению перелеты планируется осуществлять до 24 октября по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Нижнего Новгорода в 13:00, прибытие в Тунис – 16:00. Перелеты будут проходить на Boeing 737.

На 6 и 19 апреля запланированы рейсы в Тайланд. Их осуществит авиакомпания «Pegas Fly», используемое воздушное судно – Boeing 767. Время вылета из Нижнего Новгорода – 17:20, прибытие в Пхукет – 06:50.

Стоит отметить, что в настоящее время приобрести билеты на данные авиарейсы пока возможности нет. Продажи откроются позже.

Напомним, как сообщалось ранее, перелёты открылись из Стригино в Киргизию и в Сочи.

новости сегодня, нижний новгород, стригино, перелеты, кипр, тунис