Число рейсов из Нижнего Новгорода в Сочи увеличат с марта

Дополнительные перелеты появятся уже в марте

Фото Число рейсов из Нижнего Новгорода в Сочи увеличат с марта - Новости Живем в Нижнем
Фото: pol.nnov.ru

Дополнительные перелеты введут уже в марте

Авиарейсов из Нижнего Новгорода в Сочи станет больше. В расписание международного аэропорта «Стригино» их вводят авиакомпании «Россия» и «Икар». Об этом сообщает пресс-служба нижегородского аэропорта.

В настоящее время авиакомпания «Россия» осуществляет перелеты в Сочи по зимнему расписанию – 1 раз в неделю. Уже с 4 марта перевозчик организует дополнительные рейсы по четвергам. Вылет из Нижнего Новгорода в этот день назначен на 00:05, прибытие в Сочи – 02:40. Перелеты планируется выполнять на воздушных судах Boeing 737-800, на борту которых 189 кресел.

Авиакомпания «Икар» запускает перелеты по данному направлению по субботам с 6 марта. Их планируется осуществлять на воздушных суднах Embraer 190 вместимостью 110 пассажиров. Из «Стригино» они будут вылетать в 13:40, прибытие в Сочи – 16:35. Время отправления и посадки указано по местному времени для каждого аэропорта.

Сейчас рейсы из Нижнего Новгорода в Сочи обслуживает авиакомпания «Norwind». С появлением новых перевозчиков, количество вылетов на черноморское побережье вырастет до 7 в неделю.

Уточнить расписание, а также узнать дополнительные подробности можно на сайтах аэропортов и авиакомпаний, организующих перелеты.

Напомним, прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Стамбул запустят в апреле.

новости сегодня, нижний новгород, стригино, сочи, рейсы