Глыба рухнула на иномарку в центре Нижнего Новгорода

Лед обрушился на улице Пушкина

Фото Глыба рухнула на иномарку в центре Нижнего Новгорода - Новости Живем в Нижнем
фото: телеграмм-канал "Нижний №1"

Лед обрушился на улице Пушкина

Глыба рухнула на автомобиль в Нижнем Новгороде. Лед обрушился на иномарку с крыши жилого дома на улице Пушкина. Об этом сообщили очевидцы в группе "Регион 52" и опубликовали видео.

Владелец Hyundai Sonata опрометчиво припарковал свой автомобиль прямо рядом с многоэтажкой. В итоге рухнувшая наледь промяла крышу и повредила лобовое стекло иномарки. Также заметно, что от удара отошла передняя дверь со стороны пассажирского места. На съемках зафиксирован еще один пострадавший автомобиль марки КИА.

Мы направили запрос в администрацию Нижнего Новгорода с просьбой прокомментировать эту ситуацию.

Ранее мы писали, что ДУКам и ТСЖ в Нижем Новгороде грозят штрафы за плохую уборку снега. С начала зимы управляющие компании привлекали к административной ответственности более 800 раз. На коммерческие организации АТИ составила свыше 800 протоколов.

Прокуратура области в свою очередь после снегопада 26 февраля 2021 года внесла 69 представлений главам районов за ненадлежащую расчистку улиц и дворов.

Напомним, 1 марта  в Автозаводском районе козырек магазина рухнул на пожилую женщину. В результате 87-летняя пенсионерка умерлав реанимации.