Рейсы из Нижнего Новгорода в Красноярск через Самару открываются со 2 марта

Полеты организуют раз в неделю

Фото Рейсы из Нижнего Новгорода в Красноярск через Самару открываются со 2 марта - Новости Живем в Нижнем
фото: авиакомпания "ИрАэро"

Полеты организуют раз в неделю

Рейсы из Нижнего Новгорода в Красноярск с пересадкой в Томске и Самаре открывает авиакомпания «ИрАэро» со 2 марта. Об этом сообщается на сайте перевозчика.

В первые два месяца весны перелеты запускают по вторникам, раз в неделю, а с мая- по четвергам. Рейсы будут организованы на отечественных самолетах «Суперджет-100».

Из Красноярска лайнеры вылетают в 15:25 по местному времени. Посадка в Нижнем Новгороде –в 18.20 по Москве. Перевозчик отмечает, что на рейсы распространяются субсидии. Льготами на билеты смогут воспользоваться все пассажиры вне зависимости от возраста.

Как добавили в пресс-службе организации перевозок «ИрАэро», долететь из Нижнего Новгорода в Красноярск можно одним днем. Ранним утром борт приземлится в аэропорту, но в Самаре будет пересадка. Также для пассажиров, которые направляются из Красноярска в Улан-Удэ и Хабаровск, организованы удобные стыковки рейсов.

Билеты на рейсы Красноярск – Томск – Самара – Нижний Новгород уже продаются. Подробное расписание опубликовано на сайте перевозчика.

Ранее мы писали, что полеты в Ереван начала выполнять из Стригино авиакомпания «Икар» с 12 февраля. На маршруте работают воздушные суда Embraer 190. Рейсы организованы раз в неделю, по пятницам. Обратные полеты по расписанию запланированы по субботам. В полете пассажиры проведут около трех часов.

Напомним, международные рейсы из Нижегородского аэропорта возобновились с 8 февраля.

Также мы писали, сколько субсидируемых рейсов организуют из Стригино в 2021 году.