Сбежавший из лечебницы подросток найден в Нижнем Новгороде

Никита Морозов жив и возвращён назад в психоневрологическую больницу

Фото Сбежавший из лечебницы подросток найден в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото ПСО "Рысь"

Никита Морозов жив и возвращён назад в психоневрологическую больницу

Никита Морозов, сбежавший 16 февраля 2021, утром из психоневрологической больницы имени П.П. Кащенко, - найден живым. Об этом сообщают представители поисково-спасательного отряда «Рысь».

Напоминаем, 14-летний мальчик ушёл с территории ГБУЗ НО "НОПНБ № 1", вчера в 10.00, не оповестив об этом никого из сотрудников учреждения. Его хватились практически сразу же и начали искать.

Правоохранители и волонтёры прочёсывали близлежащие к улице Кащенко маршруты целый день. К вечеру Никита был найден и возвращён назад в лечебное учреждение, откуда сбежал.

Поисково-спасательный отряд «Рысь» благодарит всех неравнодушных нижегородцев в поисках и распространениях ориентировок.  О том, где именно находился вчера ребёнок целый день и по какой причины ушёл из учреждения, представители отряда не уточняют.

Для справки: ГБУЗ НО "НОПНБ №1", в настоящее время, это ведущее специализированное учреждение психиатрического профиля в нашем регионе. Здесь находится единственное в области детское психиатрическое отделение на 60 коек, которое отвечает современным требованиям. В отделении работают опытные специалисты: психиатры, педагоги, воспитатели, психологи.

Нижний Новгород, Новости, сегодня, сбежавший подросток, найден, жив, психоневрологическая больница