Ограничения на парковку в центре Нижнего Новгорода были продлены из-за снегопада

Оно действует до 9:00 24 февраля 2021

Фото Ограничения на парковку в центре Нижнего Новгорода были продлены из-за снегопада - Новости Живем в Нижнем
Фото с сайта nn.holme.ru

Оно действует до 9:00 24 февраля 2021

Из-за сильных снегопадов на улицах в центре Нижнего Новгорода продлено временное ограничение на парковку автомобилей до 24 февраля. Юрий Шалабаев, глава Нижнего Новгорода, подписал соответствующее постановление.

В городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства сообщили, что парковка и остановка автомобилей была временно прекращена на улице Алексеевской, Минина и Горького, площади Горького, Верхне-Волжский и Нижне-Волжской набережных, а также улицах Добролюбова, Пискунова, Октябрьской, Рождественской, Ковалихинской и Ильинской.

До 09:00 24 февраля временно ограничена остановка и парковка транспортных средств по улицам Белинского, Большой Печерской, Сергиевской, Красносельской, Молитовской, набережной Федоровского, улицах Заломова, Никиты Рыбакова, Культуры, Героя Космоса, Вождей Революции, Исполкома, Баха, Адмирала Нахимова, Адмирала Макарова, Медицинской, Рокоссовского, Невзоровых, Ижорской, Генкиной, Полтавской, Республиканской, Студенческой, Малой Ямской, Ветеринароной, дублёру Ванеева, Лескова, Дьяконова, Комсомольской, Черняховского, Берёзовской, Ярошенко (проезд у с/к «Юность»), Мечникова (у домов №№41, 43, 67, 69), на проспектах Кирова и Молодёжном и Южном шоссе.

Автомобили, которые окажутся припаркованы в зоне проведения работ в эти дни, будут эвакуированы.

ограничения, парковка, центр, нижний новгород, новости сегодня