Режиссёр Андрей Марков предложил нижегородкам провести 14 февраля в его компании

Своё предложение к прекрасным дамам он разместил на Avito вчера, 9 февраля 2021

Фото Режиссёр Андрей Марков предложил нижегородкам провести 14 февраля в его компании - Новости Живем в Нижнем
фото Андрея Маркова

Своё предложение к прекрасным дамам он разместил на Avito вчера, 9 февраля 2021

Нижегородский режиссер Андрей Марков, известный по картине «Путь души», выложил объявление на Avito, в котором предложил себя в качестве платного компаньона для девушек на 14 февраля.

Объявление содержит следующие реплики:

  • «Составлю компанию одинокой девушке в прекрасный праздник».

  • «Готов притвориться, что мы счастливы вместе, знакомы давно, в общем, стать полноценной парой, хоть на один день».

В состав своей услуги Андрей включил «готовку» и мытьё посуды. За дополнительную плату он предлагает «вычистить дом». В то же время, режиссёр заранее предупреждает, что интим в предложение ни в коем случае не входит и не приветствуется. Максимальное время, которое Андрей готов провести с каждой «купившей» его девушкой, - три часа. Минимальное – час. Правда, цену себе режиссёр так и не назвал. Однако написал в теле объявления, что все расходы по предоставлению услуги оставляет за собой.

Андрей Марков также отметил в объявлении, что сам этот праздник не признаёт, но понимает всю тяжесть женского одиночества в такой день.

В объявлении Андрей рассказал о себе:

  • Пробег хороший

  • В расцвете веса

  • С юмором (что доказывает сам факт размещения объявления)

Объявление сопровождено фотографией Андрея в шляпе, видимо, для дополнительного привлечения внимания со стороны одиноких женских сердец, наполненных духом авантюризма.

Напоминаем, что Андрей Марков известен малобюджетными картинами, одной из которых является «Путь души». Это фильм-притча, в котором рассказывается об историях четырёх женщин разных поколений. Целью своего творения Марков назвал приобщение к духовным и нравственным основам православной веры. В 2020-ом году картина получила награду международного фестиваля ZILANT в номинации «Лучший полнометражный фильм».

Поклонники творчества Андрея теперь могут предположить, что следующий фильм режиссёра снова раскроет женскую тему – на сей раз, в контексте одиночества.Если, конечно, это объявление не является этапом подготовки  режиссёра к 1 апреля.

 

Нижний Новгород, новости, сегодня, день всех влюблённых, 14 февраля, Андрей Марков