«Торпедо» оказалось сильнее гостей из Китая

Андрей Тихомиров отыграл второй матч на ноль в сезоне

Фото с сайта "ХК Торпедо"

После выездной серии «Торпедо» вернулось на домашнюю арену. Нижегородцам предстоит сыграть пять матчей подряд во Дворце Спорта. Первым в Нижний Новгород приехал хоккейный клуб «Куньлунь Ред Стар». Команды играли между собой в нынешнем сезоне уже три раза. Дважды победу одержали нижегородские хоккеисты, а один раз успех был на стороне клуба из Китая.

Первые два периода не порадовали болельщиков голевыми свершениями. Пришлось ждать до середины третьей 20-минутки. Счет в игре открыл Крис Уидман. Американцу удался точный бросок от синей линии – 1:0.

Через пару минут Крис Терри увеличил преимущество «Торпедо» до двух шайб. Окончательный счет на табло установил Джордан Шварц – 3:0. Андрей Тихомиров, отразивший 31 бросок, во второй раз в нынешнем сезоне сохранил свои ворота на замке. Уже третьего февраля 2021 «Торпедо» примет на родном льду «Витязь» из Подольска.