Реализация программы поддержки книгоиздания в Нижегородской области начнется этой весной

Заявку можно подать до 2 апреля 2021

Фото Реализация программы поддержки книгоиздания в Нижегородской области начнется этой весной - Новости Живем в Нижнем
Фото из социальной сети Twitter

Заявку можно подать до 2 апреля 2021

Книгоиздатели Нижнего Новгорода смогут подать заявку на участие в региональной программе софинансирования с 1 марта по 2 апреля. За все время существования этой программы, благодаря поддержке областного правительства, книгоиздатели выпустили больше 100 наименований книг. Большинство из них победили на международных и всероссийских книжных конкурсах.

Поддержку предоставляют в форме субсидии юридическим и индивидуальным предпринимателям, которые осуществляют издание литературных произведений. Часть софинансирования из областного бюджета может составить до 70% от общей стоимости издания книги. Отбор литературных произведений проводится Издательский советом региона.

Прием заявок проходит с 1 марта до 2 апреля с 09.00 до 18.00 по адресу: г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 14. Телефон для справок: (831) 435-65-40.

О всех требованиях к участникам, порядке подачи заявки и её отзыве, правилах оценки заявок, условиях и сроках предоставления субсидии, а также типовых формах документов можно узнать на официальном сайте Управления.

книги, книгоиздатели, субсидии, бизнес, нижний новгород, новости сегодня, нижегородская область