30 кошек тяжелобольной нижегородки нашли дом

В поисках новых хозяев остаются еще больше 30 животных

Фото 30 кошек тяжелобольной нижегородки нашли дом - Новости Живем в Нижнем
Фото с сайта pravda-nn.ru

В поисках новых хозяев остаются еще больше 30 животных

Половина кошек из домашнего приюта нижегородки обрела новым дом. Запись в социальной сети о судьбе 60 животных, которые могут остаться без хозяйки, собрал сотни комментариев. Множество нижегородцев и людей из других городов предложили пристроить или забрать пушистых к себе.

Стоит напомнить, что 17 января Юлия Кунашкевич написала трогательную историю о пожилой нижегородке, больной раком, и ее питомцах в социальной сети в Фейсбук. Юлия помогает бабушке найти новых хозяев для кошек и собак. В квартире тяжелобольной женщины питомцам отведена одна комната. Отмечается, что все животные чистые, обработанные и стерилизованные.

Юлия рассказала, что уже через 10 дней после публикации поста для половины кошек нашлись новые хозяева.

Однако с собаками все не так просто. Пока что ни одна из шести дворняжек не обрела новый дом. Среди них есть 4 крупные и 2 мелкие. Все собачки уже не молодые, 10+. Все беспородные. Характер у всех разный, но есть и общая черта – трусоватость.

В социальной сети Юлия рассказывает, что из-за возраста у всех собак есть проблемы со здоровьем. В частности, самая маленькая – Ириска, она глуховата.

Нижегородка убеждена, что животным нужен дом, любовь и уход.

Завтра хозяйка приюта ложится на операцию. За хвостатыми будут присматривать соседи и Юлия с помощниками. Девушка каждый день выкладывает новые фотографии питомцев больной женщины. Может быть, кто-то из них приглянется и вам.

v-poiskakh-novykh-khozyaev-ostayutsya-eshche-bolshe-30-zhivotnykh.jpg

кошки, собаки, приют, нижний новгород, новости сегодня, ищут хозяев