Нижегородский водитель «пошел на таран» за парковочное место

ДТП записали на видео очевидцы

Нижегородский водитель «пошел на таран» за парковочное место
Фото: скриншот с видео в сообществе «В городе N» во «Вконтакте»

ДТП записали на видео очевидцы

Автовладелец на внедорожнике освобождал парковочное место оригинальным способом в Нижнем Новгороде. ДТП, созданное наглым водителем, засняли очевидцы. Видеозапись размещена в социальной сети «Вконтакте».

Гражданин на внедорожнике не нашел место для парковки и решил просто вытолкать чужой автомобиль с парковочного места. На машине сработала сигнализация, и на ее шум вышел хозяин рядом стоящего автомобиля. Поговорив с владельцем внедорожника, который даже во время разговора не прекращал отчаянные попытки вытолкать мешающий ему автомобиль, свидетелю все-таки удалось убедить владельца внедорожника перестать портить чужую машину.

Поддавшись на уговоры, неадекватный водитель решил оставить свои попытки и уехать. Сделал он это не без труда. При попытке выехать водитель внедорожника сначала врезался передним бампером в ограждение. Спустя некоторое время мужчина справился с управлением и покинул место происшествия.

Отметим, что при просмотре записи складывается впечатление, что водитель находился в нетрезвом состоянии или под воздействием каких-либо запрещенных веществ.

Ранее, несколько месяцев в Нижний Новгород не получается доставить 40 троллейбусов из Москвы.

нижний новгород, новости сегодня, дтп, очевидцы, неадекватный водитель, парковка