Нижегородка обвинила мужа в жестоком обращении с 5-летним сыном

Отец-боксер травмировал ребенка на домашних тренировках

Фото Нижегородка обвинила мужа в жестоком обращении с 5-летним сыном - Новости Живем в Нижнем
Фото: Telegram-канал Ni Mash

Отец-боксер травмировал ребенка на домашних тренировках

Молодая женщина обвинила мужа-спортсмена в нанесении серьезных телесных травм ребенку во время занятий спортом. Об этом сообщает Telegram-канал «Ni Mash».

По полученной информации, Марина Антошкина обратилась в местные органы опеки и прокуратуры за помощью. Женщина сообщила, что ее 36-летний муж – бывший боксер издевается над их общим сыном. Мужчина решил привить пятилетнему мальчику свою собственную любовь к данному спорту. Только вот он перестарался. В результате проведенных им тренировок, мальчика госпитализировали в больницу с множественными травмами. Помимо синяков по всему телу, у ребенка обнаружили трещину в руке и сломанное бедро. Также после частных уроков с отцом, мальчик получил и психологическую травму. Он стал молчалив, замкнулся в себе, перестал разговаривать и даже родной маме не мог пожаловаться на издевательства отца. Разговорить его удалось только психологу.

Пятилетний мальчик госпитализирован в нижегородскую больницу с множественными травмами после спортивных тренировок с отцом

Отмечается, что мужчина также систематически избивал и саму Марину.

На данный момент жестокий отец-учитель находится в розыске. Мальчику оказывают помощь врачи и психологи.

Напомним: Муж убил жену, после чего застрелился из-за нежелания разводиться.

нижний новгород, новости сегодня, ребенок, домашнее насилие, спорт, бокс, отец