Новости Нижнего Новгорода – Живем в Нижнем
За спортНовости

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Барысу»

Исход матча определился в овертайме

В очередном матче КХЛ «Торпедо» на домашнем льду принимало «Барыс» из Казахстана. В декабре 2020 команды уже играли между собой. В Нур-Султане победу со счетом 3:2 одержали нижегородские хоккеисты. Встречу в Нижнем Новгороде лучше начали гости.

Фрэттин, а затем Диц к концу первого игрового отрезка сделали комфортный счет для своей команды. Но за 11 секунд до конца первой 20-минутки Антону Шенфельду удалось пробить Йони Ортио – 1:2.

Второй период не подарил болельщикам заброшенных шайб. В третьем игровом отрезке хозяева прижали «Барыс» и добились своего. В конце периода Михаил Варнаков сравнял результат, и игра перешла в овертайм. В дополнительное время победу гостям принесла шайба Якоба Лильи.

Следующую встречу «Торпедо» проведет 23 декабря 2020 с командой «Сочи» на домашнем льду. Начало матча в 19:30.