Жители Нижнего Новгорода поделились, что хотели бы изменить в городе

1000 человек приняли участие в опросе

Фото Жители Нижнего Новгорода поделились, что хотели бы изменить в городе - Новости Живем в Нижнем
ridus.ru

1000 человек приняли участие в опросе

Пресс-служба сервиса по поиску работы SuperJob поделилась результатами опроса нижегородцев на тему "Что они хотели бы изменить в городе?". Аналитики компании провели опрос среди тысячи респондентов из Нижнего Новгорода.

На вопрос «Как вы считаете, что нужно изменить в вашем городе в первую очередь, чтобы жизнь в нем стала лучше?» большинство нижегородцев, это 11%, сообщили, что хотели бы видеть свой город более экологичным. Такой же процент респондентов отметили, что в городе необходимо провести ремонт дорожного покрытия.

10% жителей Нижнего Новгорода заявили, что необходимо модернизировать систему общественного транспорта: больше маршрутов, больше транспортных средств на линиях, строительство новых станций метро.

Также 8% нижегородцев отдали свой голос культурному развитию общества, повысить уровень культуры, отзывчивость и доброжелательность населения. Еще 5% респондентов, принявших участие в опросе, считают, что борьба с коррупцией и улучшение как медицинского обслуживания и, так и работы коммунальных служб значительно улучшит ситуацию в городе.

Отметим, что 20% нижегородцев затруднились дать ответ.

1000-chelovek-prinyali-uchastie-v-oprose.png

опрос, нижний новгород, новости сегодня