Нашелся хозяин собаки-кондуктора

Об этом сообщил водитель маршрутки, с которым хаски провела несколько дней

Фото Нашелся хозяин собаки-кондуктора - Новости Живем в Нижнем
Сергей Власов

Об этом сообщил водитель маршрутки, с которым хаски провела несколько дней

Водитель автобуса на маршруте Т-24 Сергей Власов сообщил, что нашелся хозяин собаки, которая на несколько дней стала его коллегой.

Ранее мы писали о том, что собака породы хаски заняла место кондуктора в автобусе, о чем в социальной сети рассказал водитель маршрутки. «Поселился у меня в автобусе и не уходит. Работаем вместе второй день, выгнать не могу, надо найти хозяина», - писал Сергей.

Утром 4 декабря мужчина опубликовал новый пост, в котором рассказал, что обнаружился хозяин собаки. «Спешу обрадовать, что хозяин нашей красавицы нашёлся», - пишет водитель. 

Тем не менее, Сергей выражает необъяснимую тревогу за судьбу животного. Неравнодушный мужчина взял контакты владельца и в скором времени намерен навестить бывшую коллегу.

Водитель уверен, что на этом история заканчивается, с чем согласны не все пользователи соцсетей. В комментариях пишут: «Вот увидите, на этом история не закончится. Он ещё вернётся к вам Сергей». Большинство людей, которые следили за развитием истории, выражают благодарность мужчине за его доброту и неравнодушие.