«Торпедо» одержало победу над финским «Йокеритом»

Победную шайбу забросил Михаил Варнаков

«Йокерит» лучше начал игру и несколько раз голкиперу нижегородского «Торпедо» Андрею Тихомирову пришлось выручить свою команду. Однако финнам удалось пробить вратаря хозяев. Отличный бросок получился у Ээли Толванена. Нижегородцам же не удалось отличиться в первом игровом отрезке.

Во втором периоде торпедовцы дважды огорчили Адреса Линдбека. Сначала Михаил Варнаков, а затем Андрей Белевич вывели «Торпедо» вперед в этом матче – 2:1. До конца второй двадцатиминутки команды имели еще несколько опасных моментов, но уверенные действия вратарей оставили счет на табло прежним.

В третьем периоде команды продолжали радовать болельщиков ярким хоккеем. Финнам удалось сравнять счет, Марко Анттила забросил свою третью шайбу в нынешнем сезоне КХЛ. Дело шло к овертайму, но этого не захотел 35-летний Михаил Варнаков, который во второй раз в игре «пробил» Линдбека.

Со счетом 3:2 нижегородцы одержали волевую победу. Это третий успех подряд для «Торпедо». Следующий матч пройдет 29 ноября 2020 с магнитогорским «Металлургом».