Лингвистический университет приглашает специалистов на курсы повышения квалификации в Нижнем Новгороде

По окончанию занятий каждый участник получит сертификат

Фото Лингвистический университет приглашает специалистов на курсы повышения квалификации в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: nn.mk.ru

По окончанию занятий каждый участник получит сертификат

Представители НГЛУ в социальной сети Вконтакте сообщают, что институт непрерывного образования открывает прием на курсы по двум программам в рамках проекта «Новые возможности для каждого».

Первая программа: «Эффективная коммуникация на иностранном и русском языках в профессиональной деятельности». Для того чтобы принять участие в данном курсе участникам необходимо иметь диплом о высшем или среднем профессиональном образовании, либо обучаться на выпускных курсах (учащиеся 4х-5х курсов). На занятиях специалисты смогут научиться ведению деловых переговоров, переписки, документации, с учетом психологических особенностей коммуникации. Слушателям будет предложено выбрать профессиональное направление из шести предложенных, а также второй язык соответственно.

Регистрация на программу происходит в дистанционном формате по ссылке.

Вторая программа «Подготовка педагогических кадров и работников организаций работодателей к реализации дополнительных образовательных программ по иностранным языкам для взрослых». Она предназначена для специалистов образовательной сферы. Обязательное требование к слушателям данного направления – владение иностранным языком на уровне не ниже B1+/B2.

Ссылка для регистрации на вторую программу.

Каждая программа длится 112 учебных часов. Занятия будут проходить по вечерам 3 раза в неделю по 3 учебных часа с 30 ноября по 30 декабря в дистанционном формате. После сдачи итогового зачета, все участники будут награждены сертификатом о повышении квалификации.

«В этом году мы можем обучить языкам уже 4000 человек!», - отметила ректор НГЛУ им. Н. А. Добролюбова Жанна Никоновна.

По условиям федерального проекта каждый участник может записаться только на одну программу.