Роспотребнадзор запустил горячую линию по вопросам тестирования на COVID-19 в Нижнем Новгороде

В ведомстве пообещали отвечать на все вопросы по теме тестирования

Фото Роспотребнадзор запустил горячую линию по вопросам тестирования на COVID-19 в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
фото с сайта smi-vidnoe.ru

В ведомстве пообещали отвечать на все вопросы по теме тестирования

Нижегородский Роспотребнадзор запустил горячую линию для ответов на вопросы про коронавирус. В первую очередь сотрудники будут отвечать на вопросы касательно тестирования на COVID-19 и сроков выдачи результатов.

Получить консультацию можно по телефонам: 8(910)100-14-66; 8(963)230-82-84, а также в личных сообщениях на официальном инстаграм-аккаунте ведомства. Специалисты объяснят, кому необходимо сдавать тест, когда будут готовы результаты и когда они появятся у лечащего врача. Горячая линия работает с 9 утра до 18 часов вечера, в выходные дни с 9 утра до 14 часов дня.

Напомним, ранее свою горячую линию запустила нижегородская прокуратура. Она создана для обращений жителей, у которых есть претензии к оказываемой им медицинской помощи, проблемы с приобретением средств индивидуальной защиты, жизненно необходимых препаратов и других лекарственных средств против вируса. Также на неё стоит обратиться если есть нарекания к процедуре перечисления средств государственной поддержки и социальных выплат.