Живем в Нижнем
Главная > 150 музыкантов выступят на фестивале «Осень в Швейцарии» в Нижнем Новгороде
Новости

150 музыкантов выступят на фестивале «Осень в Швейцарии» в Нижнем Новгороде

Первые мероприятия состоятся 22 июня.

Ежегодный джазовый фестиваль «Осень в Швейцарии. Джаз Победы» (6+) стартовал в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили организаторы.

Мероприятие проходит в столице Приволжья пятый год подряд. Главной темой фестиваля в этом году стала роль музыки и джаза в Великой Отечественной войне.

В программе фестиваля 12 разнообразных мероприятий – джазовые концерты, лекции, экскурсии, выставки. Гала-концерты пройдут 19, 20 и 21 сентября на центральной площади парка «Швейцария». В рамках фестивальных мероприятий выступят 150 профессиональных музыкантов.

Первые мероприятия пройдут 22 июня – на центральной площади парка откроется историческая выставка. По радиосети парка начнется трансляция проекта «Радио Точка Джаз».

 

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии