15 человек получили травмы в результате ДТП в Нижегородской области 11 мая

За сутки сотрудники Госавтоинспекции выявили 13 269 нарушений ПДД

15 человек получили травмы в результате ДТП в Нижегородской области 11 мая
Фото: социальные сети

За сутки сотрудники Госавтоинспекции выявили 13 269 нарушений ПДД

11 мая 2021 года в Нижегородской области произошло 12 ДТП, из-за которых 15 человек получили травмы. Кроме того, один человек погиб. Об этом сообщает пресс-служба госавтоинспекции региона.

Так, в Автозаводском районе на улице Львовской столкнулись два легковых автомобиля – Хендай и Фольксваген. Пострадали три человека – водитель Хендай и два пассажира Фольксваген.

Перелом плечевой кости получила женщина, переходившая дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в Сормовском районе, наезд на неё совершил водитель ВАЗ 21013. ДТП произошло на проспекте Кораблестроителей, 6 в 14:30.

На улице Барминской, 8Б в Автозаводском районе водитель Опеля сбил мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе. Пешеход отделался гематомой бедра и поверхностной травмой головы.

В Автозаводском районе на улице Фучика, 17 водитель автомобиля Рено совершил наезд на ребёнка, движущегося на самокате. 9-летний мальчик получил ссадины правого предплечья.

Кроме того, 11 мая зарегистрированы ДТП и в Нижегородской области. В Навашинском районе водитель автомобиля Ниссан 1962 года рождения не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась в кювет. ДТП произошло на 306 километре трассы Ряжск – Касимов – Муром – Нижний Новгород. В машине находилось два человека. Водитель скончался на месте, пассажир 1990 года рождения получил перелом ребёр справа и ушиб поясничного отдела позвоночника, он был госпитализирован.

В Кстовском районе ранним утром столкнулись автомобили Фольксваген Пассат (пострадавший водитель) и Фольксваген Тигуан (пострадавший пассажир).

Автомобиль Форд и автобус ПАЗ 32054 столкнулись в 10:30 в Богородском районе. Ушиб грудной клетки получил водитель машины Форд.

В Городце на улице Кирова произошло столкновение автомобиля Киа с мотоциклом Ямаха. Водитель мотоцикла получил ушиб правого локтя и спины.

В Арзамасском районе на улице Пушкарка, 78 мужчина, управляющий автомобилем Ниссан наехал на велосипедиста, в результате чего тот получил ушиб левого плеча.

В Чкаловске на улице Ленина, 74с столкнулись автомобили ВАЗ 21150 и Киа. Женщина, сидящая за рулём автомобиля ВАЗ, получила закрытую черепно-мозговую травму.

В Дальнеконстантиновском районе на 71-м километре трассы Нижний Новгород – Саратов в автомобиль ВАЗ 2191 с полосы встречного движения врезался водитель, который в дальнейшем скрылся с места происшествия. Водитель ВАЗ получил резанные раны левой руки, поиски виновника ДТП продолжаются.

В деревне Кулябиха, 21 Ветлужского района водитель автомобиля УАЗ при перестроении столкнулся с мопедом под управлением 14-летнего молодого человека без шлема. Мальчик был госпитализирован в больницу с открытым переломом четырех пальцев, рваной раной правого бедра, правого локтевого сустава, гематомами затылочной области, множественными ссадины.

Напомним, ранее мы сообщали, что два человека погибли в ДТП в Нижегородской области 3 мая.

нижний новгород, новости сегодня, дтп, аварии, пострадавшие