Будь в курсе всех новостей

Певица Ёлка выступит на заключительном дне фестиваля «Столица закатов» в Нижнем Новгороде

22.09.2021

Концерт состоится 25 сентября

На 13-ом заключительном дне фестиваля «Столица закатов» выступит со своим концертом известная российская певица Ёлка. Её выступление состоится в ближайшую субботу, 25 сентября 2021 года. Об этом сообщают представители АНО «Центр 800».

Певица Ёлка пользуется популярностью у слушателей разных возрастов. Она имеет узнаваемый голос и обладает экспрессивной манерой исполнения песен, многие из которых причислены экспертами в области музыки к хитам. Её композиции нередко звучат в радиоэфирах.

В тот же, заключительный день фестиваля, на праздничной сцене выступит нижегородский диджей GARSIA, зажигательная интернациональная кавер-группа «BLACK DIAMONDS» и диджеи проекта «Две Стороны» Дмитрий Тимошенко и Максим Купер.

Вход на концерты фестиваля «Столицы закатов» - бесплатный. Но осуществляется он по пропускам в виде «Мультипасса 800» или по специальным браслетам.

Оформить «Мультипасс 800» можно в режиме онлайн - на портале Nn-card.ru или в мобильном приложении «Карта жителя Нижегородской области», а также в формате офлайн - в специальном пункте выдачи у стадиона «Нижний Новгород». Количество гостей ограничено вместимостью концертной площадки.

Желающие получить пропуск должны иметь сертификат о прививке от COVID-19, отрицательный результат ПЦР-теста на предмет заболеваемости инфекцией, отрицательный результат экспресс-теста или результат исследования на наличие антител к коронавирусу. Несовершеннолетние смогут посетить фестиваль без дополнительных справок в сопровождении взрослых.

Концерт начнётся в 18:30  с выступления DJ GARSIA. Певица Ёлка займёт место на сцене в 21:00.  

В завершение вечера нижегородцы и гости города смогут полюбоваться салютом от ассоциации «Гильдия пиротехников и деятелей культуры» из Санкт-Петербурга.

За время фестиваля музыки и фейерверков в Нижнем Новгороде выступило более 30 артистов.
 
Ранее мы писали о том, что нижегородский театр драмы открыл новый сезон 21 сентября. Зрители увидят восемь спектаклей в рамках горьковского фестиваля.