Будь в курсе всех новостей

Жительница Приокского района убила своего сожителя из-за денег на спиртное

07.09.2021

Смертельное ранение женщина нанесла ножом

Жительница Приокского района Нижнего Новгорода предстанет перед судом за убийство своего сожителя. Женщина нанесла мужчине смертельное ножевое ранение за то, что он попросил у неё денег на покупку спиртного. Об этом сообщается на сайте СУСК по Нижегородской области.

Согласно материалам следствия, бытовая ссора между сожителями вспыхнула вечером 28 июня 2021 года в коммунальной квартире на улице Лбищенской в областном центре. В ходе потасовки женщина схватила нож и ударила им 47-летнего мужчину. От полученных травм нижегородец скончался на месте.

Женщина была задержана. Она полностью признала свою вину в содеянном. На допросе нижегородка пояснила, что в тот вечер её сожитель стал просить у неё денег на выпивку. На почве этого и произошла ссора, переросшая в криминал.

Примечательно, что женщина уже была судима за причинение лёгкого вреда здоровью этому же потерпевшему в 2020 году.

Сейчас следователи СО по Приокскому району СУ СК России по Нижегородской области завершили расследование этого преступления. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее мы писали о том, что 38-летняя женщина погибла на пожаре в Нижнем Новгороде. Женщина злоупортебляла спиртными напитками.