Будь в курсе всех новостей

Девятибальные пробки образовались в Нижнем Новгороде 25 февраля 2021 года

25.02.2021

Дорожное движение затруднено в верхней и нижней частях города

На дорогах Нижнего Новгорода утром 25 февраля образовались пробки от 8 до 9 баллов по шкале сервиса «Яндекс.Пробки». Ситуацию осложняет прогнозируемый снегопад.

В заречной части города карта краснеет в районе улицы Коминтерна из-за аварии. Движение встало от улицы Хальзовской до Бурнаковской. Стоит проспект Героев.

Авария зафиксирована также на улице Удмуртской. Уплотнено движение в микрорайонах: Ярмарка, Берёзовский, Красная Этна. Малоподвижны подъезды к метромосту – Московское шоссе, Сергея Акимова, метромост на подъёме, который также заблокировала авария. 

В оба направления «застыл» проспект Ленина, начиная от остановки «Двигатель революции». Движение затруднено в центре Автозаводского района.Тёмно-бардовым цветом окрашен Мызинский мост и дорожные пути по направлению в верхнюю часть города. 

«Наверху» ситуация такая же пробочная. От улицы Ларина практически до площади Лядова стоит проспект Гагарина. Затор образован на въезде в Нижний Новгород в деревне Ольгино.

Стоит Казанское шоссе и улица Ванеева. Продвижение транспорта происходит очень медленно от торгового центра «Ганза» до площади Сенной.

На данный момент «Яндекс.Карта» фиксирует в городе 6 аварий: на улице Коминтерна, на въезде на Канавинский мост со стороны нижней части, на Казанском и Московском шоссе (два ДТП), на улице Удмуртская.

Снегопад по прогнозам синоптиков продлится в Нижнем Новгороде 25 февраля весь день, что может привести к ухудшению ситуации на городских дорогах.

Ранее мы писали, что плохо убранные от снега дороги в Нижнем Новгороде стали причиной смертельного ДТП 20 февраля 2021 года.