Будь в курсе всех новостей

Ярмарка IT-стажировки в Японии пройдет в Нижнем Новгороде

20.02.2021

Молодые специалисты могут ознакомиться с предложениями по стажировке

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, 27 февраля 2021 состоится онлайн-выставка «Образование в Японии в области IT». Она проходит при поддержке посольства Японии в России и посвящена предложениям о прохождении практики в вузах и компаниях этой страны.

К участию приглашаются нижегородские студенты, молодые специалиста, а также все, кому интересна сфера IT и работа в Японии. Участникам представят уникальные программы стажировок от представителей японских университетов и предприятий.

Посетителям ярмарки расскажут об особенностях IT-индустрии в Стране восходящего солнца, а также о специфике трудоустройства. Кроме того, перед собравшимися выступят специально приглашенные гости, имеющие опыт обучения и работы в японских вузах и компаниях.

 Участники смогут лично ознакомиться с предложениями японского рынка труда и стажировки, получить представления о возможностях официального трудоустройства и вариантах профессионального развития в IT-сфере другой страны.

Ярмарка пройдет в режиме онлайн-конференции на площадке Zoom c 10.00 до 13.00 по МСК. Для участия необходимо пройти процедуру предварительной регистрации по указанной гиперссылке.

Обращаем внимание, регистрация открыта до 25 февраля 2021 года включительно. Ссылку на онлайн-конференцию в Zoom предоставят только пользователям прошедшим данную процедуру.