МФК «Торпедо» выиграл второй матч в Самаре

11.01.2021

Нижегородцы восемь раз огорчили динамовцев

Второй матч в Самаре с «Динамо» для нижегородского «Торпедо» начался удачно. Хотя, на первой минуте встречи хозяева обязаны были открывать счет, но из убойной позиции игрок «Динамо» пробил мимо. А вот футболисты «Торпедо» свой момент реализовали, но не без помощи самарцев. Серебряков простреливал на дальнюю штангу, а игрок «Динамо» срезал мяч в свои ворота.

После этого Аширов, Зайцев и Барсков довели дело до разгрома – 0:4. До конца первой половины хозяевам удалось дважды огорчить нижегородцев, но мячи Зайцева и Аширова установили окончательный счет первого игрового отрезка – 2:6.

Во второй половине хозяева еще раз поразили собственные ворота. На 36-ой минуте Серебряков довел преимущество гостей до плюс шести – 2:8. С победителем игры было уже все ясно, хотя хозяева нашли в себе силы и трижды огорчили «Торпедо». Итоговый счет – 5:8.