Нижегородское «Торпедо» отобрало очки у «Динамо» в Самаре

09.01.2021

Первая встреча Суперлиги завершилась вничью

В очередном матче Суперлиги мини-футбольный клуб «Торпедо» играл в Самаре с местным «Динамо». Команды уже встречались между собой в нынешнем сезоне. На нижегородском паркете дважды выиграли динамовцы – 9:6 и 5:3.

Игра в Самаре началась без раскачки! Уже на второй минуте Сергей Денисов поразил ворота хозяев. Через несколько минут Лялин сравнял результат, но Антон Оппер снова вывел нижегородцев вперед. К концу первого игрового отрезка самарский клуб дважды огорчил гостей и ушел на перерыв лидером в счете – 3:2.

На 37-й минуте Дмитрий Зайцев выровнял результат, но хозяева после удара Разуванова снова выходят в лидеры. За три минуты до конца встречи Азиз Муждаков сравнял счет и установил окончательные цифры на табло – 4:4. Уже завтра, 10 января 2020, состоится второй матч в Самаре.