БК «НН» одержал уверенную победу в Польше в рамках Лиги чемпионов

17.12.2020

Нижегородцы продолжают борьбу за выход из группы

В третьем туре баскетбольной Лиги чемпионов БК «Нижний Новгород» встречался с командой «Старт Люблин» в Польше. После двух туров у нижегородцев была одна победа и одно поражение. Поляки же уступили в двух играх.

С первой четверти «Нижний Новгород» стал показывать, что приехал в Польшу только за победой. На большой перерыв нижегородцы ушли с преимуществом в девять очков.

В третьей четверти «Нижний» окончательно добил своего соперника. Подопечные Зорона Лукича одержали уверенную победу со счетом 85-66. Стоит отметить, что гости обновили личный рекорд трехочковых – 15 попаданий из-за дуги.

Самым результативным игроком матча стал баскетболист «Нижнего» Кейси Шеперд. На счету американца 19 баллов, а также два подбора и пять передач.