ФК «Пари Нижний Новгород» проиграл петербургскому «Зениту» со счётом 3:0

17.10.2022
Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» проиграл петербургскому «Зениту» со счётом 3:0. Гостевой матч состоялся в столице Приволжья 16 октября. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Счёт в игре был открыт на 22-ой минуте первого тайма. Также в первой половине матча в ворота нижегородцев попал ещё один мяч от «Зенита».

Второй тайм оказался для футболистов из Нижнего Новгорода столь же неудачным. К ним в ворота прилетел ещё один мяч от петербуржцев. Все попытки забить гол престижа оказались тщетными. Чемпион страны удержал позиции.

На сегодняшний день «Зенит» - единственный клуб в российском чемпионате, который пока идёт без поражений.

Матч проходил на стадионе «Нижний Новгород». Его посетили более 16 тысяч зрителей.

Ранее мы писали о том, что нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу над «Барысом» из Астаны со счётом 3:1. Домашний матч прошёл 6 октября.