Нижегородские гребцы взяли 5 медалей на всероссийских соревнованиях

24.12.2021

В состязаниях участвовали 174 спортсмена из 16 регионов РФ

Нижегородские гребцы взяли 5 медалей на всероссийских соревнованиях. Об этом сообщает министерство спрта Нижегородской области в официальном аккаунте в Instagram.
С 17 по 20 декабря на базе спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта прошли соревнования «Кубок России» и всероссийские соревнования по гребле: дисциплина: гребля-индор, гребля-индор – лёгкий вес.

В соревнованиях приняли участие 174 спортсмена из 16 регионов РФ.
Нижегородскую область представляли спортсмены из регионального Центра спортивной подготовки. Ксения Федотова финишировала второй и заняла первое место, Михаил Пидгаец стал бронзовым призером, а Дарья Кукушкина заработала сразу две медали: второе место в эстафете и третье место в индивидуальном заплыве.
Напомним, Дина Аверина и Артем Мальцев признаны лучшими нижегородскими спортсменами в 2021 году.