Живем в Нижнем
Главная > Заказчик расторг контракт с «ДСК» на ремонт трассы в Нижегородской области
В мире людейНовости

Заказчик расторг контракт с «ДСК» на ремонт трассы в Нижегородской области

В ближайшее время предстоит выбрать нового подрядчика.

Заказчик расторг контракт с ООО «ДСК» на выполнение работ по расширению трассы Р-158 в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области. Об этом пишет НИА «Нижний Новгород» со ссылкой на ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород».

В мае 2025 года подрядчик нарушил график выполнения работ. На объекте уже две недели нет рабочих и техники.

Как пояснил заказчик, контракт с подрядчиком расторгнут. В настоящее время проводится комплекс претензионных мероприятий. На данный момент готовность объекта составляет 60%. Закончить работы предстоит другому подрядчику, которого выберут в рамках конкурса.

Напомним, Южный обход Нижнего Новгорода отремонтируют почти за 490 млн рублей.

 

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии