Живем в Нижнем
Главная > Власти не будут вводить городские тарифы на маршруте столица ПФО — Кстово
В мире людейНовости

Власти не будут вводить городские тарифы на маршруте столица ПФО — Кстово

Кстовский округ вошел в состав областного центра в апреле.

Фото: unsplash.com

Городские тарифы на транспорт, курсирующий между Нижним Новгородом и Кстовским округом, пока вводить не планируется. Об этом пишет pravda-nn.ru со ссылкой на региональный минтранс.

Напомним, законопроект об объединении Нижнего Новгорода и Кстова вступил в силу в апреле 2025 года. До 31 декабря текущего года идет переходный период.

В министерстве транспорта пояснили, что маршруты между Нижним Новгородом и Кстовом работают по нерегулируемым тарифам. Свидетельства на перевозки будут действовать до 2027 года. Единая маршрутная сеть после объединения муниципалитетов находится в процессе формирования.

Ранее сообщалось, что жители Нижнего Новгорода и Кстова начнут платить единые налоги с 2027 года.

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии