Живем в Нижнем
Главная > Три нижегородских ветерана СВО получили автомобили с ручным управлением
В мире людейНовости

Три нижегородских ветерана СВО получили автомобили с ручным управлением

Во вручении ключей принял участие замгубернатора Андрей Гнеушев

Фото: Максим Герасимов

Три нижегородских участника СВО получили ключи от автомобилей с ручным управлением. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Специализированный транспорт получили Дмитрий Харитонов, Роман Якимов и Олег Киселев. Во вручении ключей приняли участие замгубернатора Андрей Гнеушев и руководитель нижегородского филиала фонда «Защитники Отечества» Екатерина Генералова.

«Автомобили с ручным управлением очень помогают нашим ветеранам. Для ребят личная машина дает возможность работать, самостоятельно ездить на лечение, быть рядом с семьей, заниматься спокойно своими делами», — отметил Андрей Гнеушев.

Всего в Нижегородской области ветеранам СВО вручили пять автомобилей с ручным управлением. Фонд «Защитники Отечества» обеспечивает транспортом бойцов с парной ампутацией, а также участников спецоперации, которые передвигаются на креслах-колясках.

Напомним, 100 ветеранов СВО и их близкие посетили ярмарку вакансий в Нижнем Новгороде.

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии