Теплая погода без дождей ожидает нижегородцев в День города

Днем температура воздуха поднимется вплоть до +24-25 градусов

Фото Теплая погода без дождей ожидает нижегородцев в День города - Новости Живем в Нижнем
Фото: unsplash.com

Теплая погода ждет гостей и жителей столицы Приволжья в День города 20 августа. Информацию об этом предоставили в Росгидрометцентре.

Сообщается, что в течение всего дня нижегородцев будет ожидать преимущественно теплая погода. Днем температура воздуха поднимется до +24-25 градусов по Цельсию, а к вечеру опустится до +12. Порой на небе будут появляться облака – их принесет восточный ветер. Также метеорологи отметили, что магнитное поле Земли 20 августа будет неустойчивым, а захода солнца следует ожидать около 19:30.

В воскресенье, о чем мы рассказывали ранее, в городе будет еще теплее. Температура поднимется до +27 градусов.

Также напомним, что 20 августа в Нижнем Новгороде ожидается грандиозная праздничная программа, уникальная для каждого из районов. В парках и на площадях пройдут концерты известных музыкантов и прочие развлекательные мероприятия. Почти во всех районах областного центра празднование Дня города завершится салютом.

Стоит отметить, что нижегородцы одобрили представленную программу и с удовольствием посетят праздничные мероприятия. Так, на концерт группы «Чайф», который пройдет в Автозаводском районе, собираются прийти около 15 тысяч человек.

новости сегодня, нижний новгород, день города, погода