Свет и воду отключат в трех районах Нижнего Новгорода 3 августа

На сетях пройдут плановые работы

Фото Свет и воду отключат в трех районах Нижнего Новгорода 3 августа - Новости Живем в Нижнем
Фото: pixabay.com.

Холодное и горячее водоснабжение прервётся в пяти домах на четырёх улицах Нижнего Новгорода 3 июля. Свет отключат по графику ещё в трёх зданиях. Об этом сообщается на городском портале гражданской обороны и ЧС.

В Канавинском районе произойдёт точечное отключение горячей воды. Ресурс не будет поступать в дома № 26 и №28 на улице Совнаркомовской. Работы стартуют в девять утра. Завершиться они должны в два часа дня.

Холодное водоснабжение частично приостановят в Московском районе. В зоне коммунальных мероприятий окажется дом №9 на улице Черняховской, здание № 27 на улице Циолковского и дом №10 на улице Ярошенко. Ресурс будет отсутствовать непродолжительный период, с девяти до десяти утра.

Отключение электроэнергии намечено на Автозаводе. Света не будет в доме №10 на улице Бурденко, в здании № 17 на улице Дьяконова и в доме № 3а на улице Львовской. Работы продлятся с девяти утра до четырёх часов дня.

Ранее мы писали о том, архитектурное освещение появится на фасадах исторических домов в Нижнем Новгороде. Красота обойдётся в 8,5 миллионов рублей. Подрядчик на выполнение работ уже определён.

Нижний Новгород, новости сегодня, отключения, вода, свет, плановые работы, ГОЧС