Свет частично отключат в трёх районах Нижнего Новгорода 27 сентября

На электросетях пройдут ремонтно-восстановительные работы

Фото Свет частично отключат в трёх районах Нижнего Новгорода 27 сентября - Новости Живем в Нижнем
Фото: ksk66.ru

На электросетях пройдут ремонтно-восстановительные работы

Свет временно отключат в семи домах на трёх улицах в Нижнем Новгороде 27 сентября 2021 года. Это связано с проведением ремонтно-профилактических мероприятий на электросетях, относящихся к объектам. Информация размещена на странице единой дежурно-диспетчерской службы Нижнего Новгорода в социальной сети.

В Канавинском районе электроснабжение временно отключат на улице Есенина. Света не будет в домах №№ 10,12,14,16. Указанный период проведения работ – с 09:00 до 17:00.

В Сормовском районе подачу электроснабжения приостановят на улице Энгельса. Неудобства придётся потерпеть с 12:00 до 17:00 жителям домов №№ 22 и 23.

В Советском районе света не будет сегодня с 09:00 до 16:00 на улице Норвежской. Под временное отключение электричества попадёт до №4.

Ранее мы писали о том, что глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев заявил о запуске почти 100% котельных в Нижнем Новгороде. Отопление включили в большинстве домов областного центра.

Нижний Новгород, новости, сегодня, отключение электроэнергии, три района, три улицы, семь домов, ремонтно-профилактические работы, электросети