Живем в Нижнем
Главная > Юному нижегородцу отказались продать букет цветов для мамы к 8 марта
В мире людей

Юному нижегородцу отказались продать букет цветов для мамы к 8 марта

Деньги на подарок у мальчика были

Нижегородский магазин отказал ребенку в букете для матери к Международному женскому дню. Мальчик хотел порадовать родительницу и пришел за презентом с деньгами.

Как сообщает телеграм-канал 112, несовершеннолетний предупредил мать о сюрпризе и попросил ее ждать на улице. Вошедшего в магазин ребенка продавцы обслуживать не стали, намекнув не его юный возраст.

Чтобы не оставить маму без букета, ребенок вышел из положения так: вернулся в торговую точку вместе с ней, попросив ее закрыть глаза. Тогда цветы ему все-таки продали.

Работники магазина объяснили свое нежелание обслужить несовершеннолетнего тем, что если бы его родители впоследствии пришли с претензиями, продажу бы пришлось признать недействительной.

Ранее мы рассказывали о том, как нижегородок поздравил губернатор Глеб Никитин.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии