Водитель главы Сокольского округа получил серьезные травмы головы в результате ДТП. Об этом сообщили в Гострудинспекции Нижегородской области.
Напомним, авария с участием главы Сокольского округа Александром Созоновым произошла 24 марта под Городцом. Виновницей ДТП стала женщина за рулем Ford. Автоледи выехала на встречную полосу, где произошло столкновение с Toyota, в которой сидел чиновник. За рулем был его водитель. В результате аварии главу округа и его водителя госпитализировали в больницу.
Александр Сазонов получил легкие травмы в виде ушибов и ссадин. Его водителю повезло меньше – у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму в виде ушиба головного мозга и оглушение. Инспекция труда выясняет обстоятельства ДТП. Начато расследование.