Живем в Нижнем
Главная > Тепло до +13 градусов обещают нижегородцам на неделе с 29 сентября по 5 октября
В мире людей

Тепло до +13 градусов обещают нижегородцам на неделе с 29 сентября по 5 октября

По прогнозам синоптиков, дождей можно не бояться

На неделе с 29 сентября по 2 октября в Нижнем Новгороде будет относительно тепло: воздух прогреется до +13 градусов. Дождей не предвидится. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Погода».

В понедельник в столице Приволжья будет облачно. Днем столбики термометров поднимутся до +9°С. А вот к ночи похолодает до +1 градуса.

Во вторник, в последний день сентября, горожан порадует солнечная погода и небольшое потепление — до +11 градусов. В темное время суток будет прохладнее, около +4°С.

1 и 2 октября, в среду и четверг, нижегородцам обещают ясное небо. В эти дни будет еще теплее – синоптики прогнозируют до +13 градусов днем и +4…+5°С — ночью. Напомним, вечером 2 октября Нижегородскую область накроет магнитная буря.

В пятницу днем солнце ненадолго выглянет из-за облаков. В региональном центре сохранится относительная теплая погода – до +12 градусов днем и +6 градусов ночью.

В субботу и воскресенье нижегородцев ждет пасмурная погода, но без осадков. Все выходные температура воздуха будет держаться на отметке +13°С. Ночь воскресенья станет самой теплой за всю неделю – метеорологи обещают до +10 градусов.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии