Более 20 домов в Нижнем Новгороде останутся без света и воды из-за плановых работ на системах жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщили в городском управлении ГОЧС.
В девять часов утра коммунальщики обесточат здания №№ 8, 10 на Гончарова, №14 на Даргомыжского, №№7, 9, 9а на Комарова, №4 на Чугунова. Отключения также затронут объекты №№16, 18 на улице Паскаля, №№12, 14, 16 на Композиторской и №№9, 11 на Партизанской. Возобновить электроснабжение объектов специалисты обещают к 15:00.
Аналогичные отключения затронут дома под номерами 4, 5, 6, 7 на Зайцева. Работы на сетях будут проходить с 9:00 до 11:00. Еще в трех зданиях Нижнего Новгорода в эти часы временно не будет горячей воды. Речь идет о домах №№64, 60/15 на проспекте Гагарина и №16/1 на Медицинской.
Ранее нижегородцев предупредили о похолодании до -11 градусов.